Рост волос на лице

Здравствуйте. доктор. Подскажите, пожалуйста, какие можно приобрести препараты в аптеке для роста щетины на лице? Интернет полон противоречивых публикаций. Хочу отрастить бороду, но растительность на лице на особенно густая. С уважением.

Здравствуйте! Попробуйте длительно Спектрал DNC или пену Регейн (ежедневно на ночь).