Разведение антибиотика
В аптеке сказали разводить 1 пакетик для приготовления суспензии амосин 250мг в пол стакане воды, а в инструкции указано что на 5 мл воды.Дали как сказали в аптеке, сильно ли это навредило ребенку? Ребенку 9 лет.И как нужно разводить?
Здравствуйте. Разведение по инструкции 250 мг на 5 мл воды, затем можно запить, на ваш возраст 3 р в день по 1 пакетику, минимальный курс 5 дней. Вы не сильно навредили. Какие сейчас жалобы?