Кровь из носа у кота
Во время чихания у кота(5 месяцев) пошла кровь из носа, вызвала врача, она приехала, посмотрела его, поставила укол "Викасол" и сказала ещё 5 дней поделать уколы + давать 1/4 часть амоксициллина в течении 5 дней, после её ухода, спустя час кот начал странно ходить, сделает пару шагов вперёд, а потом резко идёт назад, при этом задние лапы немного трясутся, подскажите что делать, очень волнуюсь за кота
А почему вы не можете позвонить и спросить у врача ,который делал укол и осмотрел котенка? И чем она обосновала прием аб? Кот чихает уже давно?