Переход на смесь

Здравствуйте не подходит не одна смесь лежим в больнице, сейчас на фрисо пеп ас 8 дней полностью на ней и 9 дней переход на неё был .Сыпь на щеках больше и больше. Я подозреваю, что сорвала кишечник смесями ,поменяли к 3 месяцам около 10 шт .Можно ли ей попробовать эту которую предлагают нан безлактозный от диареи ? Стоит предположительный диагноз акбм и лактозная недостаточность

Нет
22 года

Здравствуйте, если высыпания аллергического характера, то лучше поменять смесь на гипоаллергенную. Приложите фото высыпаний?
Если есть лак-я недостаточность, клиника обычно выраженная и проявляется не только высыпаниями.