Задержка месячных после перерыва приема таблеток

Пила противозачаточные Логест сем месяцев прошло,делала перерыв на месяц(как врач сказала) через 21 день начала пить Регулон но месячних нет.Или нада было ждать месячных и тогда начинать пить противозаточные?

Перерыва не надо было делать. Переход с таблеток на другие таблетки делают без перерыва даже на 7 дней!!!