Прием джес
Здравствуйте! Начала пить 4 пачку Джес. После первых двух пачек месячные были гораздо менее обильными и короче обычных, шли 4 дня, межменструальных выделений никаких не было. После 3 пачки месячные также менее обильные но идут уже 6 день. Не говорит ли это о том что препарат не подходит?
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте!
Нет, это не говорит о том что препарат не подходит. Помимо менструальноподоьныз выделений нет мазни в другие дни приема?
Лидия, на первых пачках не было вообще мазни.
Ксения, пока понаблюдайте за выделениями, они могут быть иногда чуть дольше
Лидия, спасибо. А джес сдержит развитие аденомиоза/эндометриоза?
Ксения, может сдержать, если эндометриоз не чувствителен к эстрогеновому компоненту. Надеачают этот препарат при аденомиозе
Принятый ответ
Здравствуйте,
Пока еще нет.
Наблюдайте как будет на 4 пачке и после нее.
Выделения могут быть умеренно- мажущими.
Возможно сегодня- завтра они полностью и закончаться.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой у вас рост и вес?
Валерия, 170/56
Принятый ответ
Здравствуйте,Ксения!Так как у Вас есть аденомиоз,рекомендую Вам перейти на КОК с диеногестом: Жанин или Силует.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, не говорит, продолжайте приём по схеме.
По имт и по возрасту, препарат должен подходить. Менструировать в норме вы должны не более 7 дней