Стимуляция овуляции
Здравствуйте. Моей невестке 26 лет, врач назначила стимуляцию овуляции клостилбегитом 50 мг. 5 дней. По истечении пяти дней приема таблеток, фолликулы не образовались. Врач сказала больше не пить. Назначила УЗИ еще через 4 дня. Говорит, может быть такое , что начнет действовать позже. А может даже в следующем цикле. Прокомментируйте пожалуйста.
45 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Все правильно, фолликуломестрию надо начинать с 12 дня цикла.
Здравствуйте.
Верная тактика . Следуйте рекомендациям вашего лечащего доктора
Здравствуйте, Анастасия. Совершенно верно доктор сказала