Результат анализа мочи

Здравствуйте Вопрос на анализаторе был сделан анализ мочи по результату вышло 75 Leu/ul что это значит? Никто не может понять потому что расшифровки резу\льтатов у врача нет и как это можно трактовать

Здравствуйте! Это уровень лейкоцитов в моче, очень высокий. Говорит о воспалении в мочевыводящих путях.