Сыпь на ладонях — вопрос №1044647
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за сыпь на ладонях? Чешется. Раньше замечала что она появлялась после про полки крапивы, потом после того как мыла огурцы. А сейчас уже не имею дело ни с крапивой, ни с огурцами. Но все равно эта сыпь появляется.
Возраст: 40
Хронические болезни: Алергическая бронхиальная астма.На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!