Слабая эрекция.

Здравствуйте, есть влечение, желание, эрекция не наступает или слабая. 53 года. Пол года назад всё было отлично, резко все пропало и не постоянно. Специалиста в городе проживания нет. Обратиться некуда, посоветуйте, что делать.

Принятый ответ

Здравствуйте.Нужно принимать Виа гру или аналоги.Но и узи простаты надо сделать для контроля.

Принятый ответ

Здравствуйте Сдайте кровь на гормоны половые щитовидной железы надпочечников
Трузи
Посев и мазки на инфекциии

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сдать анализ крови холестерин и липидограмму, глюкозу крови натощак. Так же необходимо исследовать предстательную железу: анализ ПСА, УЗИ предстательной железы, желательно анализ секрета железы на микроскопию.
Есть ли у Вас какие-то другие жалобы?

Валерий, если у Вас не повышенное давление, не было инфарктов, нет нарушения ритма сердца, то можно попробовать принять таб. Силденафил 50 или 100 мг (Виагра, Динамико, Виатайл, Визарсин, Торнетис, Силденафи-СЗ) принимается за 30 минут до полового акта не чаще 2 раз в неделю.

Принятый ответ

Узи простаты и мазки нужно сделать

Можно начать решать вопрос дистанционно, в виде "онлайн" - консультаций, Валера! Если настроены всерьёз, можем продолжить диалог ..

Принятый ответ

Добрый день! Выполните узи простаты, микроскопию секрета простаты и посев секрета простаты, также исследование мазка из уретры ПЦР на иппп!