Слабая эрекция. — вопрос №104497
Здравствуйте, есть влечение, желание, эрекция не наступает или слабая. 53 года. Пол года назад всё было отлично, резко все пропало и не постоянно. Специалиста в городе проживания нет. Обратиться некуда, посоветуйте, что делать.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация андролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!