У собаки рвота

Здравствуйте, пожалуйста помогите, Собака, 11 месяцев, рвота жёлтого цвета, не есть третий день, лечим водкой с яйцом, как кормить и нужно ли вообще?

Здравствуйте! Вам нужно врачу собаку показать! Водку ни в коем случае нельзя собакам заливать!

Поддерживаю предыдущий комментарий. Водку нельзя!!! Необходимо выяснить на что у собаки рвота! В таком возрасте может быть глистная инвазия, вирусная инфекция и инородное тело в желудке. Максимум чем вы можете помочь,это отвезти к ветеринару и выпаить Фосфалюгель