Внематочная

Задержка 9-10 дней, болит низ живота, правой трубки нету, узи плодного яйца в матке нету, хгч не делали, срок по месячным 4 недели 5 дней, полоска показывает две, эндометрия 1,6 см, кровянистых выделений нету

Нет
37 лет

Добрый день! Сдавайте хгч крови дважды с разницей в 48 часов и по приросту можно судить о беременности