Задержка
Здравствуйте, мне 14 лет, у меня уже 56 дней нет месячных, но до этого у меня часто были задержки до 15 дней, очень переживаю на этот счёт, от чего это может быть даже не знаю, может какая-то проблема в организме. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! В Вашем возрасте цикл еще полностью не установился-это нормально.
Так же очень влияют на сбои:стрессы, недостаток/лишний вес.
Цикл обычно приходит в норму к 16-18 годам.
Что бы исключить гинекологическую патологию модно выполнить узи малого таза ( проводится по животу)