Проблемы с кожей

У собаки после уколов был абсцесс, через месяц опять на том же месте появилось уплотнение, кожа в перхоти и сухие коросточки. Сдали мазок и соскоб - сказали стрептодермия. Какое необходимо лечение. У собаки проблемы с сердцем. Принимаем препараты

Принятый ответ

Здравствуйте! Абсцесс мягкий, под кожей что-то есть? После взятия мазка вам доктор выписал лечение? Что говорил по этому поводу? Уколы по какой причине делались?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на прием очный и вам должны по результатам соскоба выписать лечение

Принятый ответ

Мазок должны были сделать с чувствительностью к антибиотикам. И маль подбирать соответственно.

Принятый ответ

Мазок должен был быть с чувствительностью к антибиотику

Здравствуйте. Возможно это уплотнение - это остаточные явления после абсцесса. Чувствительность к антибиотикам не проводили?

Здравствуйте! Можно использовать банеоцин

Принятый ответ

Какие препараты вводили в то вместо где образовался абсцесс?