Проблемы с кожей
У собаки после уколов был абсцесс, через месяц опять на том же месте появилось уплотнение, кожа в перхоти и сухие коросточки. Сдали мазок и соскоб - сказали стрептодермия. Какое необходимо лечение. У собаки проблемы с сердцем. Принимаем препараты
Принятый ответ
Здравствуйте! Абсцесс мягкий, под кожей что-то есть? После взятия мазка вам доктор выписал лечение? Что говорил по этому поводу? Уколы по какой причине делались?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на прием очный и вам должны по результатам соскоба выписать лечение
Принятый ответ
Мазок должны были сделать с чувствительностью к антибиотикам. И маль подбирать соответственно.
Принятый ответ
Мазок должен был быть с чувствительностью к антибиотику
Здравствуйте. Возможно это уплотнение - это остаточные явления после абсцесса. Чувствительность к антибиотикам не проводили?
Здравствуйте! Можно использовать банеоцин
Принятый ответ
Какие препараты вводили в то вместо где образовался абсцесс?