Фимоз

У меня фимоз, и головка члена вообще не выходит наружу, но не боли не чего нету,что мне делать в таком случаи, я не знаю, может подскажете, буду очень блогодарен.вроде все, жду ответа. Ну вообще все спасибо .

Здравствуйте Данил, единственный метод лечения в этом случае - хирургическая операция обрезание.
Наличие фимоза может способствовать развитию воспаления головки полового члена - баланиту. Так же может доставлять неудобства в половой жизни.