Подбор контрацепции
Добрый день, помогите подобрать оральные контрацептивы. Возраст 37 лет, вес 88 кг, 5 месяцев назад роды путем кесарева сечения, ребенок на искусственном вскармливании. Цикл 28-30 дней (месячные 5-6дней)
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам подойдёт Ярина, Мидиана. Приём кое начинается с первого дня месячных и принимаете по схеме
Наталия, здравствуйте. Можно Джес или Ярину. Принимать с первого дня менструации.
Добрый день! Перед назначением и подбором КОК, необходимо пройти ряд обследований: УЗИ гениталий, УЗИ молочных желёз; сдать ттг, т4 свободный, пролактин, тестостерон свободный и ДГЭА сульфат
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно попробовать с низкодозированных КОК, это Джес, Ярина, Мидиана. Здесь уже какой Вам подойдёт, все индивидуально. Некоторые подходят сразу, некоторые требуют большего периода адаптации (3 месяца). Главное, чтобы на кок не было сильных головных болей, рвоты и других сильных побочных эффектов
Здравствуйте.
Наиболее эффективные - КОК (для Вашего возраста Мидиана ,Ярина, Силует), либо ВМС .
Что по УЗИ малого таза? Все в норме?
Араксия, УЗИ делала, только через месяц после КС, было все в норме
Принятый ответ
Тогда любой на выбор из перечисленного выше .
Здравствуйте, можно Ярину, начинать с первого дня менструации