Плоскоклеточная папиллома — вопрос №1046059
На носовой перегородки удалила папиллому в 18г, в 22г появилась там опять. Удали, сдали биопсию. По рез-м: полскок. Папиллома. 1 лор говорит успокоится и следить за иммунитетом. 2 лор- идти к онкологу.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!