Болит правая сторона головы и шеи.

Здравствуйте. Болит вся правая сторона головы, давит на виски и глаз. Болит правая сторона шеи, под лопаткой .Сильно кружится голова. Несколько дней не могу встать с кровати. Может ли такое быть из за давления?

Головная боль.
33 года

Ваши симптомы скорее всего обусловлены обострением имеющихся вертеброгенных изменений в шейном отделе позвоночника (остеохондроз и др), на фоне чего произошло раздражение или поджатие позвоночной артерии -отсюда головокружение и головная боль мигренозного характера .

Яна, здравствуйте. На данный момент болею бронхитом.