ВЭБ

антитела IgM VCA к капсидным антигенам вируса Эпштейна-Барр количественное-76. Курс лечения ацикловиром и полиоксидоний. ПЦР ЦМВ и ВЭБ по крови качественный-не обнаружено! Постоянное саднение в горле,всё горло в белой слизи,иногда куски гноя. Как определиться что мне даёт такие симптомы. Анализы на бак инфекцию отрицательные.Имеет смысл пройти МРТ на рак гортани?

Здравствуйте! ВЭБ неактивен. Посетите Лора.

Павел, лор смотрел до голосовых связок патологий нет.

Павел,я уже 2 года ищу причину болезни! За ответ большое спасибо!С Новым годом вас и ваших близких!Не болейте!!

Значит нужно сменить Лора.