Прием кок от беременности

Был половой незащищённый акт на 11день менстр.цикла , на 13 день приняла 2 таблетки дюфастона и таблетку Джес. Наступит ли беременность? подскажите пожалуйста. .

Нет
24 года

Здравствуйте!

Такой схемы не существует для экстренной контрацепции. А вот нарушение цикла может быть после приема данных препаратов.

Если вы в постоянном режиме не принимайте комбинированные контрацептивы- беременность возможна.

Анна, подскажите если я пила Дюфастон 10 дней по 2таблетки потом прошли месячные, и на 11 день мы случился половой акт а с 13 дня мы начали пить Джес. В этом варианте возможна беременность?

Анна, плюсом к этому у меня поликистоз

Принятый ответ

Если у вас истинный поликистоз яичников, то у вас отсутствие овуляции и в таком случае беременности быть не может.

Анна, благодарю за ответ

Нет, увы, ваш метод не имеет никакого отношения к экстренной контрацепции.