Консультация невролога /

Ламиктал и Триттико вместе можно? — вопрос №1046767

Принимаю триттико для сна и при хронической боли, назначили ламиктал от эпилепсии, начинать с 25 мг. Можно ли их пить вместе или лучше сначало бросить триттико? И совместим ли ламиктал с витаминами группы Б. Б12 и Б9?

Возраст: 36

Хронические болезни: АФС , эпилепсия

Невролог
Здравствуйте.
Ламиктал совместим с триттико и витаминами группы В. Можете принимать совместно.
Принятый ответ
Невролог
Олеся, здравствуйте!

Данные препараты полностью совместимы и не обладают перекрестной реакцией. Можете смело их принимать по указанной схеме от врача.
Принятый ответ

Офтальмолог
Здравствуйте совместимы, можете принимать
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Нежелательных взаимодействий между этими препаратами не обнаружено. Если помогает, то Принимайте согласно рекомендациям вашего лечащего врача.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Совместный прием вышеуказанных препаратов разрешен к применению.
Нежелательный побочных не было зарегистрировано.
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
да, все преператы сочетаются вместе, поводов для переживаний по этому поводу быть не должно.
Триттико накопителен и начинает работать после первого месяца приема. Дозировку обоих препаратов возможно будете повышать (все зависит от динамики на фоне приема).