Консультация гинеколога /

От кого беременна — вопрос №1047153

Последние месячные были 8 августа.секс был с мужем 18 августа с любовником 24 августа.какова вероятность что беременна от мужа .очень важно это знать.спасибо заранее за ответ для меня это очень важно.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Достовернос скажет только тест ДНК, так как оба контакта были в один цикл.
Принятый ответ
Гинеколог
Ксения, здравствуйте. Точно никто не скажет, только ДНК тест.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Примерно поровну.
Если овуляция примерно 22го - 6 до, два после. Пожалуй, больше вероятности для 24го.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, овуляция 21 числа
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Когда ожидали менструацию?
Принятый ответ
Клиент
Ольга,
Клиент
Ольга, 8 сентября
Клиент
Ольга, 5 сентября по календарю 18 число были залетные дни 24 не залетный.овуляция 21 числа
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если ожидали менструацию 8 сентября- то овуляция у Вас 25. Минус 14 дней от предполагаемой даты менструации. И соответственно папа- любовник от 24 августа.
Если ожидали 5 сентября- овуляция 22. И соответственно папа-муж.
Клиент
Ольга, овцляция по календарю 21 числа
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Клиент
Ольга, зделала узи плодное яйцо 4.5 мм это какой срок
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
соответствует сроку беременности по менструации: 5 недель 1 день.
Клиент
Ольга, 4.5 мм яйцо это какой срок беременности
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Могут быть оба варианта, поэтому сделайте ДНК тестирование.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Какая продолжительность цикла у вас???
Клиент
Екатерина, 28_29 дней
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Овуляция происходит на 14-15 день
Значит вероятнее всего беременность возможна 24.08
Клиент
Екатерина, 28 день
Клиент
Екатерина, 28
Клиент
Екатерина, но по моему календарю залетные дни овуляция21 числа 18 залетный день 24 нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
При цикле 28-29 дней ( вторая фаза всегда 14 дней)
28-14=14
29-14=15 день
Первый день последней менструации 8.08
8+14/15=22/23 августа
Это предположительные расчеты
Вероятность и того и того дня

Достоверно сказать- только тест днк
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сколько длится ваш цикл ?вы тест делали ? Беременность подтвердилась ?
Клиент
Мина, сейчас зделала узи 4.5 мм плодное яйцо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По узи не возможно узнать , когда было точно зачатие. Если бы вы сдали хгч чуть раньше,пока ещё показатель меньше 100 , то по референсным значением можно было посмотреть предполагаемый день зачатия , но опять -таки, все это было бы примерно . Если ваш цикл 28 дней , то овуляция должна быть 21,08, но это не 100% , она могла быть и раньше на 2 дня, и позже . Если, все-таки, она была 21 , то у мужа шансов больше, потому как сперматозоиды живут в женском тракте 4-5 дней. Если у него хорошие спермии, подвижные и с хорошей морфологией. А яйцеклетка после овуляции живет 24 часа всего, если овуляция была ,все-таки 21 числа , то она оплодотворилась уже сперматозоидами мужа . Но если овуляция была после 22,то шансов больше у другого мужчины .
Клиент
Мина, я виду календарь каждый месяц овуляция была 21 числа
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А вы чувствуете свою овуляцию ? Чувствительная грудь ,выделения , боли в малом тазу ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, оба дата соответствует благоприятному дню зачатия ,поэтому только тест днк