Что вас беспокоит?
Повышен пролактин
здали анализ на тестостерон он 6.здали на лг.и фсг понижено а пролактин 26повышен.мужу 27лет.итима мало хотим детей не выходит что делать какие лекартва принемать.постоянная усталость рваздрожительность и не хочет нечего.что делать?
Здравствуйте, Анна. Вам необходимо посетить гинеколога-эндокринолога или репродуктолога, откорректировать повышение пролактина ,обычно назначают достинекс. возможно, необходимо дообследование ввиде назначения мрт головного мозга, для исключения опухоли пролактиномы.
Вам необходимо написать ваши результаты анализов вместе с лабораторной нормой, потому что в каждой клинике свои параметры
Светлана,
За усталость и раздражительность отвечает содержание гемоглобина и железа в крови, вит Д, его необходимо принимать по 3 кап в день, с 1 сентября по 1 мая. Сдайте гормоны щит железы Ттг, т4 св и т3 общ
Похожие вопросы по теме
- 5 часов назад4 ответа
- 10 часов назад13 ответов
- 12 часов назад14 ответов
- 14 часов назад9 ответов