Непонятные высыпания на половом органе
Здравствуйте, примерно 2 недели назад стали появляться пятна на головке члена, со временем одно пятно стало расти. Также ощущаются боли при прикосновении а также при половом контакте. К какому врачу обратиться? И что это может быть такое Фото ниже http://www.picshare.ru/view/9769966/
Принятый ответ
По фото не понятно, то ли склеротическое изменение, то ли фиброзный налёт. Лучше очно показаться дерматовенерологу
Принятый ответ
Добрый вечер.Возможно у Вас герпетическая инфекция.Обратитесь к дерматовенерологу.
Луиза, да у меня иногда проявлялся герпис, он проявлялся на стволе и в виде пузырьков
Луиза, по причине того что наступили новогодние праздники, к врачу мне не попасть. Чем можно полечится?
Принятый ответ
Еще фото пожалуйста сделайте , не совсем информативно! В понедельник , если удастся , выполнить ПЦР анализ на все группы инфекций ! А пока ждем фото!
Принятый ответ
Здравствуйте , начните с дерматоскопию, пока исключить половые контакты
Здравствуйте. Обращаться к дерматовенерологу. По фото похоже, что это герпес. Можете начать местно мазь Зовиракс. Половой покой. Сдать мазок на ЗППП. Кровь ИФА на герпесвирусы.
Здравствуйте! похоже на очажок красного плоского лишая. Исключите все аллергены.Проверьте печень.Никакого алкоголя. Лечение у дерматолога.
Принятый ответ
Да, это дерматологическая проблема, но не герпес. До дерматолога нежелательно лечиться, иначе смажете картину.У меня, конечно, есть идея лечения, но до окончания праздников, боюсь, что ничего не будет видно и дерматолог не поймет, что у Вас было. А есть вероятность, что эти высыпания грибкового происхождения и могут быть рецидивы, если неправильно полечить. И провериться нужно обоим половым партнерам.
Добрый день. Обратитесь очно к дерматологу для проведения дерматоскопии. Скорее всего это красный плоский лишай. Это не герпес и не ИППП.