Давящая и распирающая боль в глазах — вопрос №1047444
Добрый вечер! Я уже обращалась за советом.Я 6 дней назад заболела, но сейчас уже чувствую себя хорошо. Но вот появилась сильная не стремимая, распирающая глазная боль. Глазные яблоки стали твёрдые и ужасно давят с верху, как буд то сейчас лопнут. Как буд то давление в глазах. Капаю диклофенак и окоместин, но эффекта ноль. Диклофенак от слово совсем не обезболивает. К врачу смогу попасть через 6 дней, так как сейчас нахожусь в другом регенте и нет возможности здесь попасть к врачу. Скажите что это может быть? Может это глазное давление? Что делать боль распирающая и нестерпимая.
Возраст: 25
Хронические болезни: ОстеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!