Слабая струя при мочеиспускании.
Здравствуйте! Есть проблема: 45 лет, появилось слабе зажатое мочеиспускание. Других популярных стмптомов простатита нет, но наследственный фактор заставляет чуток обеспокоиться. Секс отличный и регулярный с супругой. Зарядка 2 раза в день. Анализ спермы норм.Трузи показало увеличение простаты, аденому и большой остаток мочи. За пол года наблюдения у уролога пропил: омник, урорек, пиджиум, пермиксон, свечи. Результата ноль. Может что еще посоветуете?
Здравствуйте Сергей, прикрепите результаты УЗИ или напишите данные в описании. Какое значение ПСА крови?