Вредны ли телефоны для здоровья ребёнка?
Здравствуйте. можно такой вопрос задать. Я знаю что телефоны вредны и от них излучение. А скажите если телефон положить на какой нибудь продукт там овощи фрукты, и их съесть, они станут опасными для здоровья человека? Не будет ли в них вредных веществ от телефона?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Телефоны влияют н азрение, если долго смотреть в экран, особенно в темноте, из-за редкого моргания глаза не омываются слезой.
Насчет продуктов на телефоне , не будет никакого влияния.
Принятый ответ
Здравствуйте! Соглашусь с коллегой, излучение не столь сильное, чтобы могло навредить человеку. По поводу зрения мнение такое же.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Именно излучение от телефона современного минимальное на самом деле. Через фрукты и овощи,продукты никакого вреда не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте, от продуктов не будет никакого влияния
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вред при непосредственном контакте есть, но незначительный.
Через продукты вреда точно не будет.