Посмотрите плз результат ЭКГ
2 дня назад ребёнка 8 лет ударило током дома, когда включала герлянду. Ударило сильно , ребёнок описался и получил легкие ожоги на руках. Сказали сделать ЭКГ , сегодня сделали можете посмотреть результат ?
Здравствуйте. Прикрепите фото ЭКГ к вопросу.
Виктория, получили?
Вряд ли это отразится на ЭКГ. Прикрепляйте результат, посмотрим.
Норма. Как себя чувствует ребенок?
Лариса, она сильно испугалась когда это случалась , вся тряслась. Сейчас не много вялая , в остальном нормально.
Да, прикрепилось. Аритмия допускается в ее возрасте, это не патология. ЧСС в норме.
Синусовая аритмия нормальное физиологическое явление, тем более у ребенка. Положение ЭОС - электрической оси сердца тоже является вариантом нормы. Нет здесь ничего подозрительного.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вариант нормы, Все обошлось- не волнуйтесь.
Маргуба, спасибо. Будем надеяться что дальше ничего не выявится
Здравствуйте , вариант нормы
Анастасия, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте Роман. По ЭКГ норма. По данным ЭКГ нет отклонений, связанных с ударом током.
Аида, Спасибо большое
Можно дать водный раствор пустырника пару дней и достаточно. Подержите ребенка морально.
Лариса, спасибо большое
дальше тоже ничего не выявится по экг,ожоги заживут.
Принятый ответ
Здравствуйте, ЭКГ в норме.Ребенок просто испугался.Все пройдёт, не переживайте.
Яна, спасибо!
Пожалуйста! Здоровья ребенку и вашей семье!
Принятый ответ
По данному ЭКГ всё хорошо - норма.
Принятый ответ
Здравствуйте по ЭКГ норма
Вы к хирургу с ожегами обращались?
Здравствуйте! Да, ничего страшного по экг нет. Повторите в динамике.