Посмотрите плз результат ЭКГ

2 дня назад ребёнка 8 лет ударило током дома, когда включала герлянду. Ударило сильно , ребёнок описался и получил легкие ожоги на руках. Сказали сделать ЭКГ , сегодня сделали можете посмотреть результат ?

Здравствуйте. Прикрепите фото ЭКГ к вопросу.

Виктория, получили?

Вряд ли это отразится на ЭКГ. Прикрепляйте результат, посмотрим.

Норма. Как себя чувствует ребенок?

Лариса, она сильно испугалась когда это случалась , вся тряслась. Сейчас не много вялая , в остальном нормально.

Да, прикрепилось. Аритмия допускается в ее возрасте, это не патология. ЧСС в норме.

Синусовая аритмия нормальное физиологическое явление, тем более у ребенка. Положение ЭОС - электрической оси сердца тоже является вариантом нормы. Нет здесь ничего подозрительного.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вариант нормы, Все обошлось- не волнуйтесь.

Маргуба, спасибо. Будем надеяться что дальше ничего не выявится

Здравствуйте , вариант нормы

Анастасия, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте Роман. По ЭКГ норма. По данным ЭКГ нет отклонений, связанных с ударом током.

Аида, Спасибо большое

Можно дать водный раствор пустырника пару дней и достаточно. Подержите ребенка морально.

Лариса, спасибо большое

дальше тоже ничего не выявится по экг,ожоги заживут.

Принятый ответ

Здравствуйте, ЭКГ в норме.Ребенок просто испугался.Все пройдёт, не переживайте.

Яна, спасибо!

Пожалуйста! Здоровья ребенку и вашей семье!

Принятый ответ

По данному ЭКГ всё хорошо - норма.

Принятый ответ

Здравствуйте по ЭКГ норма
Вы к хирургу с ожегами обращались?

Здравствуйте! Да, ничего страшного по экг нет. Повторите в динамике.