Красная пися 4 месяца

Подскажите пожалуйста, девочке 4 месяца, красная пися. Мажу персиковым маслом не помогает! В складочках обрабатываю присыпкой, попу мажу мустелла. Фирма памперсов мериес. Кушает смесь. Лечим дисбактериоз, в калле обнаружили Стафилококки

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина! Сделайте, пожалуйста, фото. На каком вскармливании ребенок? Дисбактериоза в этом возрасте не бывает. Микрофлора меняется каждую минуту(час, день).

Аида, я вам фото в личку можно позже кину? Спит

Здравствуйте , когда подмывает, старайтесь не тереть усердно в складка и струя должна идти от половых губок к анусу, это принципиально, подмывание отваром ромашки кипячении температура 37 градусов

Принятый ответ

Здравствуйте! Подмывайте настоем ромашки.Подавайте биогая от дисбактериоза . Стафилококк к чему чувствителен( сдавали на чувс-ть?)

Маргуба, добрый день, пиобактериофаг

хорошо, значит ,продолжаете его.маслом персика не мажьте-тоже аллерген.чем проще-тем лучше.

Принятый ответ

Здравствуйте, следите чтобы не оставалось частичек испражнений на складочках, между больших половых губ, подмывание спереди назад под проточной водой или влажнве салфетки...высушить кожу и тонким слоем бепантена нанесите на покрасневшую кожу...присыпка
сушит - не надо

Екатерина, добрый день, вот когда снимаю памперс или гуляет голышом как по писает между губками всегда мокро внутри, я вытираю!

Хорошо.

Принятый ответ

Подмывать раствором фурациллина, мазать бепантеном.

Принятый ответ

Здравствуйте возможно вам подгузники не подходят
Смените
Ванночки с ромашкой делайте
Мажте Бепантен

Екатерина,чаще всего это появления аллергические.Может есть высыпания или покраснения на других участках кожи?

Ирина, высыпаний нет

Добрый вечер. Для гигиены используйте гель для девочек Аква Бебе. После душа применяйте средство Деситин 3-4 раза в сутки, несколько дней. Попробуйте другие виды подгузников. У нас Мерриес вообще не подошли.

Здравствуйте! А смесь какая? И как давно на смеси? Возможно это аллергия на смесь + нарушение микрофлоры кишечника соответственно и влагалище реагирует. Подмывать жидким детским мылом которое содержит только мягкие пав, желательно без отдушек, мамми кеа например, мустелла, бюджетный вариант джонсон от макушки до пяток. Направление от писи к попе, мылом пользоваться только после покаков. Побольше голопопьте, воздушные ванны. Мазать бепантен кремом можно 2-3 раза в день. И никакого масла и присыпок не нужно.

уберите масло и не используйте отвары трав, и используйте циндол и воздушные ванные