Третий раз за месяц пошли "эти дни"

У меня третий раз за месяц пошли месячные. И сопровождаются они какими-то сгустками неестественного цвета. Сгустки коричневого цвета уже 3-ий месяц так идут. Что делать? Времени нет к гинекологу сходить. Мне 18 лет.

Не знаю.
18 лет

Здравствуйте!
Вам обязательно нужно сделать узи малого таза и посетить гинеколога очно. Ситуации бывают разные, обязательно нужно найти источник кровотечения и вылечить его.