СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Коричневые выделения

Здравствуйте.15 недель беременности начались сначала простая мазня коричневая, как сутки очень сильно перенервничала,начались и сгустки.Кровотечения нет.Низ живота временами тянет. Живот не твердый.

Хронический пионефрит. Хронический гепатит неустойчего генеза.
27 лет
13 Сентября 2022·Просмотров: 154·Юлия, Чебоксары

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте, Юлия!
Кровянистые выделения при беременности- это повод обратится в стационар, чтобы понять источник кровянистых выделений, дать вам нужные рекомендации по лечению и образу жизни. Вариантов много в вашем случае.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.