Головная боль
Очень сильно болит голова и все расплывается перед глазами,когда закрываю глаза,плывую видения у меня шейный остеохондроз,миопический астигматизм,ангиоспазм сосудов глазного дна и ассоцированная мигрень с 9 лет очки ношу с сентября я выпила 2 таблетки шипучего аспирина мне сейчас скорую помощь вызвать к своему неврологу я попаду только после нового года пью терафлекс стугерон и мама начала вчера колоть актовегин и мельгаму давление 114 на 70 пульс 78 шею еще мажу вальтареном я не хочу в больницу ехать завтра новый год
Можно принять пенталгин
Здравствуйте , если состояние такое как вы описываете, то да нужно вызвать скорую, измерить сахар
Анастасия, я не хочу в больницу,заытра новый год
Не нам выбирать когда дело касается здоровья, скорая может и не заберёт еще
Анастасия, а может такое состояние быть от кеторола болел зуб выпила несколько таблеток
Да возможно как побочка
Анастасия, больше не пить кеторол или скорую вызвать?
Анастасия, скажите у рассеянный склероз?
Скорую , ничего не пейте, особенно НПВС
Анастасия, вчера тоже было такое состояние вызывала скорую сделали укол и сказали что это еще от шейного остеохондроза сказали колоть актовегин и мельгаму
Анастасия, к вечеру вчера стало лучше
Хорошо, начните пока их и кеторол не принимайте, носите ортоворотник
Анастасия, значит пока скорую не вызывать? Если станет хуже вызову
Вызовите скорую помощь.Вам проведут минимально необходимое обследование,и уже будете решать ехать в больницу или отказаться.
Татьяна, скажите у меня рассеяный склероз?
Посмотрите, понаблюдайте да
Анастасия, скажите у меня рассеянный склероз?
нет,ваши жалобы не характерны для рассеянного склероза.
Татьяна, сосудистые нарушения на фоне шейного остеохондроза?
вероятнее,что у Вас приступ мигрени.
Здравствуйте. Я так понимаю, улучшения пока нет. Можно принять спазмолитик, типа Но-шпы однократно. Сосуды расширятся, кровоток улучшится, спази уйдет. Голове легче будет.
Виктория, посмотрите пожалуйста мое Мрт
Виктория, днем чувствовала себя нормально ходила в гости
остеохондроз усугубляет. можно принять Аскофен, Спазмалгон или Пенталгин
Посмотрела. Недостаток кровообращения в головном мозге. Шейный остеохондроз.
Виктория, значит мое состояние связанно с шкйным остеохондрозом вчера к вечеру мне стало лучше сходили с папой погуляли актовегин и мельгаму продолжать колоть?
Виктория, пойдем сейчас опять гулять можно?
Я Вам уже писала и про Актовегин и про Мильгамму. Да, колоть. Ходите дышать воздухом, особенно перед сном. На ночь можно 2 таб. Глицина.
Я Вам уже писала и про Актовегин и про Мильгамму. Да, колоть. Ходите дышать воздухом, особенно перед сном. И сейчас можно. На ночь можно 2 таб. Глицина.
Виктория, значит мое состояние связанно с шейным остеохондрозом
Принятый ответ
По обследованию выходит так. И по описанию тоже. За РС четких данных нет.
Здравствуйте нарушения кровообращения
Вы лечитесь его?
Елена, мама колит мне актовегин и мельгаму
Елена, вчера
Елена, вчерв начала
Хорошо, эффект ждите на третий и более день
Елена, инсульт мне не грозит?
Елена, у меня острая гипоксия?
Нет не грозит,если не будете переживать
Елена, у меня острая гипоксия?
Нет
Елена, актовегин и мельгаму сколько колоть?
Актовегин раз в день
Мильгамма раз в день
Елена, а продолжительность уколов сколько дней?