Жидкие выделения

Здравствуйте. Начала замечать жидкие выделения, будто воды подтекают. Но я беременна точно, ВМК. Не отслеживала после чего они появляются. И когда появились точно не скажу. Могу предположить, что после физ нагрузки. Например, сегодня убиралась, мыла полы, после пошла в душ и увидела, что ежедневка мокрая. Может это урология?

Здравствуйте! Нужно очно сходить на осмотр и сдать для начала мазки на инфекции и сделать узи малого таза.
Если все будет в норме, то урологию потом тоже надо исключать конечно же.
Но начать с мазков и узи.

Юлия, мазок я сдавала в начале декабря 3 степень

Помимо общего мазка надо сдавать пцр на скрытые инфекции! Что бы выявить возбудителя!
Цитология раз в год обязательно!
3 степень – характеризуется повышением количества лейкоцитов, что говорит о наличии воспалительного процесса в организме женщины.

Юлия, то есть мне надо прийти к своему гинекологу и взять направления на эти анализы? 4ый месяц стоит ВМС Вектор Ф, может она как-то влиять на это!?

Обычно в женской консультации не делают бесплатно пцр на скрытые инфекции, но Вы можете узнать у своего врача по поводу этого анализа.
Или сдать в любой лабораторной службе.
При ВМС нужно обязательно раз в пол года сдавать мазки и вовремя проходить лечение, т.к повышается риск проникновения инфекции в полость матки, по усикам вмс.
Сама по себе вмс воспаление не вызывает.

Юлия, спасибо большое за ответ. После Новогодних праздников постараюсь попасть на прием к гинекологу. С Новым Годом!

Здоровья Вам!
С Новым Годом))