СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Частые походы в туалет.

Добрый вечер. Последние 3 дня стали замечать ребенок-мальчик 6 лет стал часто бегать в туалет пописать. За день раз 14 бегает. Сдали кровь и мочу. По анализам абсолютно здоров. Ночью не писается и не встает.

1 Января 2019·Просмотров: 168·Ирина, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте Сдайте мочу на стерильность

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена, А что значит не стерильность. Имеется ввиду инфекции?

Стерильность- выявление бактерий в моче,их быть не должно

Ему ставили фимоз, но врач нам помог безоперационно справиться. Правда убрали спайки(Не самое приятное для мальчика). Но после этого прошел уже месяц

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.