Показатель ферритина
Здравствуйте, сегодня получила результат на ферритин 34,8 беспокоит выпадение волос. Нормальное значение от 10-150. Но в интернете прочитала, что формула расчета вес+70мкг. Вопрос в том, нормальный ли у меня показатель ферритина? Вес 50 кг
Нет
32 года
Добрый день! Да, обратите внимание на уровень гормонов щитовидной железы, недостаток возможный микроэлементов и витамин