Что делать если опухла нижняя губа

Я аллергетик по жизни, вчера целовала собаку и на нижней губе был сильный зуд, после чего она увеличилась в размере в 4 раза, какие лекарства принимать? Выпила цитарин помогло совсем маленько. Сейчас задача нет а опухоль осталость

нет
33 года

Здравствуйте. Можете уколоть Супрастин и Дексаметазон по 1 ампуле в\м.

В таблетках максимальная доза антигистаминных 3-4 т в сутки.