Ячмень у реб
Я раньше тут задавала вопрос. Ячмень у реб 2г. Гноя нет тьфу3 поэтому смазфваем гидрокортиз мазью, и ромашкой промываем сначала глаз. Но забыла спросить, если эта капсула длительно не проходит уже 2месяц , то ничего не будет тьфу 3конечно
Здравствуйте. Есть ли сейчас гнойные выделения?
Гидрокортизоновая мазь и направлена на размягчение и рассасывание халазиона
Александра, здравствуйте, гноя нет
Если вы уже 2 месяца используете гидрокортизоновую мазь, то, конечно, её больше использовать не нужно