Сколько раз в год можно проходить процедуру уфо солнышко

Ребенку 6 лет. Часто болеет простудными заболеваниями. Сколько раз в год можно использовать уфо солнышко для лечения? Есть ли эффект использовать его для облучения носа и горла. Нам в больнице говорят что можно использовать раз в полгода.

нет
39 лет

Принятый ответ

да эффекта есть от процедуры для профилактики , вам правильно сказали есть смысл курс процедур с периодичностью 6 месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, эффект от физиопроцедуры есть. Вас правильно сориентировали. 1раз в 6 мес