Нужна помощь психолога

У меня депрессия, ничего не радует. Считаю, что на этом фоне стала развиваться клиптомания. Ничего не могу с собой поделать. Хотелось бы поделиться с врачом о своей проблеме и получить совет что мне делать

Здравствуйте. От депрессии можно Грандаксин, Ципралекс, Паксил, Золофт. Только эти препараты по рецепту пстхиатра, поэтому без очной консультации не обойтись.