Консультация уролога /

Зуд , пузырьки, жжение — вопрос №104926

Добрый вечер. После семяизвержения на следующий день появляются покраснения на крайней плоти , мастурбация или половой защищённый акт неважно. Присмотрелся, оказывается появляются небольшие маленькие красные пузырьки(бугорки) без гноя, если помазать мазью Акридерм , левомиколь, или же прикладывать ватные тампоны из хлоргексидина, то проходят быстро, самостоятельно проходят немного дольше от 2-7 дней. После того как промажу мазями, на следующие дни когда прошло покраснение, остаются на этих местах как бы следы очень маленьких лопнувших сухих мазолей, и если пальцем потереть то как будто скамкывается тонкий слой эпителия, с самой крайней плоти и головки. В стояние покоя если присмотрется они тоже есть бугорки, но как бы под кожей и не красные, как бы имееются небольшые(микро) возвышении над кожей если натянуть кожу, и в состоянии покоя не зудят и не чешатся и не красные. Также я испытываю периодический зуд, особенно он появляется после употребления алкоголя, употребляю редко. Зуд внутри где простата вообщем не пойму, то проходит то опять. Раньше при семяизвержении было жжение и сильный зуд одновременно, щас просто периодический зуд и иногда изменении в ощущении при семяизвержении, мутнела моча, но замечал если переставал пить кофе две три кружки в день и моча становилась светлее. Тест на ВИЧ инфекции сифилиз на вирусы сдавал все отрицательно. Не сдавал на бак посевы ни мочу не сперму. Что мне делать какие у вас догадки?

Педиатр
Здравствуйте Сдайте мазки из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР грибковая инфекция зппп
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! На скрытые инфекции сдавали?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Есть возможность приложить имеющиеся анализы?
Клиент
Юлия, прикрепил фото анализов посмотрите пожалуйста
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор
Принятый ответ
Педиатр
зДРАВСТВУЙТЕ! пО ЖАЛОБАМ И ОПИСАНИЮ МОЖЕТ БЫТЬ ГРИБОК. Сдать мазок ,бакпосев мочи,сок простаты,спермы.провериьть сахар крови.оам.
Андролог, Уролог
Здравствуйте, похоже на баланопостит, который обостряется после полового акта. Необходимо сдать мазок из уретры на микроскопию, соскоб из уретры ПЦР на хламидию, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонаду, гонококк, анализ секрета предстательной железы на микроскопию и посев секрета предстательной железы или эякулята на бактериальную флору. Если ПЦР сдавали, то вероятнее всего есть бактериальная инфекция, которую должен посев показать.
Принятый ответ
Клиент
Евгений, приложил фото анализов которые сдавал , спасибо вам за ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Обязательно сдать пцр на скрытые инфекции ( надо исключить инфекционные агенты), сдать секрет предстательной железы.
Если была мутная моча, то неплохо было бы сдать общий анализ мочи заодно!
Андролог, Уролог
Мазок из уретры без воспаления, это хорошо, но ПЦР на инфекции и анализ секрета на микроскопию и посев все же сдайте.
Уролог, Венеролог, Андролог
У вас похоже генитальный герпес,проявляется независимо от защищенности контакта,фоновые инфекции тоже вероятны,при обострениях используйюте мазь ациклрвир 5%и обязательно проверьтесь на ЗППП
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте!Вам необходимо сдать общий анализ мочи,посев мочи,сделать УЗИ почек,мочевого пузыря,простаты
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , возможно контактный дерматит, неспецифическое воспаление
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый вечер. Можете приложить фото высыпаний?
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Да, фото высыпаний в студию. Мне кажется, что это herpes progenitalis simplex.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, доброе утро приложил фото, сложно запечатлеть эти бугорки, потому что большинство из них сейчас имеет телесный цвет кожи, но некоторые красные, и вокруг них очаг покраснения. Лучше фото не получается сделать. Вообщем эти бугорки заметил есть всегда, только воспаляются и зудят после акта, либо мастурбации.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Их сейчас нет.Высыпаний.