Желудочковая экстрасистолия

Может ли врач назначит без должного обследования,только по экг и общий анализ крови и мочи(первопричина не выяснена!холтер поставят только через месяц,узи так же !)назначит беталок зок 25 мог с утра?при этом пульс снизился с 80 до 57 .Нормальный ли пульс или развивается барикардия ?нужно ли отменить или снизить дозу? Р.S щитовидка ттг 3,26 Т3. 2.99 Т4. 17,1

Экзема
39 лет

Здравствуйте.
Можете прикрепить плёнку экг
Назначить б блокаторы мог, это показание для купирования экстрасистолии. Снижение пульса это эффект который вызывает беталок.
По анализам гормоны щитовидной железы в норме.