Описался во сне
Здравствуйте, мне 28 лет. Сегодня ночью видел сон как хожу по маленькому и описался, проснулся весь мокрый. Днём не могу задерживать как раньше, иногда немного пропускаю не доходят до туалета. Но ничего не болит, напор хороши, никаких болячек, покраснений ничего нет.
Здравствуйте. Сдайте ОАМ, УЗИ почек и мочевого пузыря, малого таза, МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника. Если всё в норме-посетите уролога, невролога очно, принимайте Уротол 1 т 1-2 р в день.
Здравствуйте Илья, если эпизод энуреза повторится, тогда стоит волноваться. Опишите подробнее, что вы понимаете под фразой "Днём не могу задерживать как раньше, иногда немного пропускаю не доходят до туалета." У Вас возникают резкие позывы, которые невозможно сдержать или моча подтекает постоянно в небольшом количестве? Когда началось это "подтекание".
Здравствуйте. Проверьте предстательную железу. Также нужно сдать общий анализ мочи.