Зелёные прожилки в кале у грудничка — вопрос №1049449
Ребёнку 2,5месяца не какал два дня, газики выходят, животик мягкий, но не какал, в этот период была молочница протирала рот содовым раствором и кандит, когда покакал в кале появились темно-зелёные прожилки, что это может быть и может ли это быть из-за лекарств от молочница?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!