Гестренол

Здравствуйте. Коту 6 месяцев, кастрировать в ветклинике сказали еще рано, можно ли до кастрации давать препарат гестренол? И по какой схеме? Ведет себя агрессивно, орет и днем и ночью, хочет кошку. Спасибо

Здравствуйте. Кастрируйте в другой клинике,т.к.6 мес это нормальный возраст для кастрации. Рекомендую перед кастрацией сделать УЗИ сердца.