Алкоголь во время задержки

Здравствуйте.У меня 5-ый день задержки.Употребляла алкоголь на 2 день задержки (был корпоратив) и на 4 день (новый год). Последние месячные 26 ноября,3 дня,цикл 30 дней.Сейчас боюсь возможно беременна и навредила ребёнку.Чем это грозит?

Здравствуйте! Нужно подтвердить беременность тестом или сдать хгч.
На таком раннем сроке ничего страшного от алкоголя еще не произойдет

Юлия, сделала тест,положительный.

После праздников обязательно посетите гинеколога для проведения узи малого таза ( подтвердить маточную беременность)
Сейчас можете начинать пить фолиевую кислоту и йод ( фолионорм) или любой комплекс для беременных!
Соблюдайте правильное питание, никаких сильных физических нагрузок и побольше гулять)

Юлия, спасибо