О наличии заболевания
Плазма попала в глаз, если риск заражени? Если это произошло случайно и не понятно ???????????????????????????????????????????????‽???????????‽???????????????????‽??????????????????????????????????????
Нет
25 лет
Здравствуйте! При каких обстоятельствах плазма попала вам в глаза?
Мария, работала с пробирками и одна упала и не много пролилась могла ли она отбрызнуть, в глаз
Екатерина, всё-таки для заражения необходим прямой контакт вашей крови с биологической жидкостью.
Мария, то есть через глаза вирус не передаеться ??
Напрямую нет.