Консультация уролога /

Машонка и половой орган — вопрос №105014

После джакузи начались проблемы
Половиной орган начал пахнуть, появились маленькие прыщики, но ничего не болит и не красные
На машонке появился зуд, покраснение и типо пару язв, которые очень маленькие, но реагируют на все. на воду, на крема и тд
Что делать, куда обращаться, чем мазать хотя бы на время пока делаются анализы, что сдавать

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Нужно посетить дерматолога. Может быть контактный дерматит
Андролог, Уролог
Сдать мазок на ИППП и посетить уролога.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Для начала нужно сдать мазки на скрытые инфекции ( возможна грибковая инфекция), вирус герпеса- для этого нужно очно посетить уролога.
Ванночки с ромашкой помогут снять зуд.
Обрабатывать пока можно мирамистином.
После осмотра и анализов можно будет назначить лечение.
Уролог, Венеролог, Андролог
Нужно сдать анализ на ЗППП,но по всем призакам у вас гарднереллез,примите комплексный препарат сафоцид (4 таблетки однократно).Симптомы уйдут за 1-2 дня.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте Сдайте мазки из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР грибковая инфекция зппп
Андролог, Уролог
Здравствуйте, по описанию похоже на генитальный герпес или дерматит.
Необходимо сдать мазок из уретры на микроскопию, вирус герпеса, хламидию, уреаплазмы, микоплазмы, трихомонаду, гарднереллу для исключения инфекции.
Возможна аллергия на моющие средства или дерматомикоз - грибковое поражение кожи.
Обратиться нудно на прием к венерологу или дерматологу в кожно-венерологический диспансер.
Педиатр
Здравствуйте! Сдайте мазок из уретры,ПЦР андрофлор,общ анализ крови.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , сдать ПЦР андрофлор. Возможно это грибок
Инфекционист
Здравствуйте!По описанию похоже на герпес.Посетите уролога и дерматолога,сдайте мазки на половые инфекции методом ПЦР.Обрабатывайти мирамистином,примите антигистаминное средство(супрастин)