Аборт

здравствуйте 28.10.2017г. сделала медикаментозный аборт все вышло. но месячных после аборта всё нет и нет. тест сделала отриц. возможно ли это? боюсь оказаться снова беременной уж слишком долгая задержка

Здравствуйте! Что бы не переживать нужно сделать тест и пройти узи малого таза.
После прерывания мог произойти гормональный сбой и организм еще не восстановился