Почему мне не могут подобрать очки что бы я могла видеть на 1

Сдаю на права (категория С). Не прохожу по зрению. На категорию С нужно чтобы один из лучших глаз видел мин. 0,8.Без очков у меня зрение: прав 0,5; лев 0,6. С очками я вижу:прав 0,6; лев 0,7. Вопрос можно ли мне подобрать линзы что бы я видела на единицу?

Нет
17 лет

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище