Здравствуйте. Сегодня заметил обратно на п.ч. Как давно оно не знаю ! Что это может быть за образование и что с ним делать переходчиво ли оно?! …………………………………………………………………,……,,,,,,,..,,….,,,,,,,,,,,,,,
Здравствуйте Это контагиозный моллюск Нужно обратиться к специалисту для принятия решения об удалении образований. При половом контакте передаются Если не удалить,от имеющихся появляются новые элементы.
Здравствуйте.Это контагиозный молюск.Имеет смысл провести обработку антисептиком,удалить их пицетом(вскрыть покрышку,ватной палочкой удалить содержимое и повторить обработку антисептиком.Если удалить в полном объеме,рецидивов не будет.Следует предложить провести осмотр половому партнеру.
Здравствуйте, это может быть контагиозный моллюск. Для уточнения диагноза обратитесь на очный осмотр. При подтверждении диагноза образования удаляются пинцетом дерматологом, жидким азотом либо в домашних условиях используется раствор стоп моллюск. Заболевание заразное
Это вирусное заболевание, передается контактным путем при половых контактах либо опосредованно через зараженные предметы, при посещении саун, бассейна и т.д
Александра, случайных контактов не было если посеща сауну в фитнес центре то я обычно в шортах так как она общая и на лавочки не когда не сажусь . Через половой контакт партнерша проверена!
Александра, 12 фото я не показывал бедро я забыл про него если честно лечение я нанёс крем клотримазол вроде по легче. То есть мне сказал доктор что красный лишая у меня на половом члене на руках и стопе , про бедро речи не было так как я не показал этот участок. И выписал мне кучу анализов сдавать .
С назначениями вашего лечащего врача согласна. Клотримазол вам не поможет. Наносите дермовейт мазь 2 раза в день 2 недели. КПЛ это хроническое заболевание и необходимо выявить причину, которая может провоцировать обострения. Для этого вам и назначили все эти анализы.
Александра, так это не контагиозный молюкс получаеться? . Я не про бедро повторюсь я про руки стопа и п.ч. Он сказал что на этих участках у меня красный Лишай. Повторюсь про внутренней части бедра речи с врачем не было он не смотрит этот участок . Он мне лечение не назначал по поводу высыпание на бедре . Он назначил лечение по поводу того что изначальному Свами обсуждали все доктора включая вас писали что это контакзионый молюкс
Заметьте что я написала что это МОЖЕТ БЫТЬ контагиозный моллюск и нужен очный осмотр, так как по фото нельзя увидеть есть ли белое содержимое в элементах, что характерно для моллюска, на фото видны пупковидные вдавления в области элементов, это характерно и для моллюска и для КПЛ. Также вы изначально не сообщили о том что у вас есть высыпания на других участках тела, чем ввели в заблуждение докторов. Поэтому если врач на очном приёме после осмотра диагностировал КПЛ значит с большой долей вероятности это соответствует правде. На бедре, я вам написала что это не моллюск, а очаг дерматита либо КПЛ.
Александра, я выложил в чате фото буквально на 2 мин позже фото кисти и стопы я наоборот сделал так чтобы картина была ясна! Нооборот меня доктора в заблуждение водят не тут на сайте а на личном приёме . Вот сегодня на пример мне сказали что на половом члене это сальные кисты на руках и стопе не о каком лишае и речи быть не может . То что на бедре это сосудистое близко расположены и было механическое повреждение ! Вот я и в заблуждение кто поставил точный диагноз! Какое лечение праванльно принять ?!!!
Здравствуйте, Граф Это контагиозный моллюск - вирусное заболевание, заразное Требуется удалить на очном приёме у дерматолога Не советую это делать в домашних условиях, чтобы не получить ожог Исключить половые контакты до полного заживления Это свидетельство ослабления общего иммунитета Обследовать надо себя на дефицитные состояния: вит Д, в12, в9, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, кальций
Я вам так скажу Посмотрите на этот чат Сколько врачей вас проконсультировало И на этой площадке не берут работать кого попало, здесь все грамотные врачи Сколько человек сказали - контагиозный моллюск Здесь нет плоского лишая со словом СОВСЕМ!
Виктория, вот вот значит мне попался не компентентый специалист и выписал мне кучу анализов ?вы смотрели? Выписал мазь дермовей и таблетки . Этот кантактный моллюск можно как-то дома мази крема как-то вылечить . Просто мне не везёт на специалистов на личном приема мне все время попадаются клоуны
Нигде больше на теле нет высыпаний похожих? Иногда можно перенести вирус с одного участка кожи на другой. Также заражаются через общие полотенца, губки.
Ольга, ну нонами я его не трогаю не получиться))) а вот по поводу рук это давно как месяца 3 назад заметил тут на сайте не Колька раз выкладыва мне писали что это контактный дерматит
По больше части да, похоже на дерматит, но на этом фото (84A69BBE-5FBA-4C2F-92BE-6E07C87699F0.jpeg) элементы похожи на моллюск. Но по фото легко ошибиться, конечно.
Максим, а на руках и на п.ч это не одно и тоже ? И на внутренней части бедра посмотрите тоже фото есть это у меня давно сказать что от трения ну было бы на обеих ногах правельно?
Здравствуйте. Это контагиозный моллюск. Вирусная активность. Говорит о снижение иммунитет. Лучше всего удалить пинцетом у дерматолога или жидким азотом. Самостоятельно не надо, часто распространения и ожоги. Необходимо проверить Вич, гепатиты В, с. Консультация иммунолога, проверить иммуннограмму, какое звено ослаблено. Внутрь комплекс Витаминов Витрум на месяц.
Марина, а на внутренней части бедра я фото выложил .там это образование уже давно год точно оно не как себя не проявляла а сегодня начало пощипывать , сказать что от трения ну на второй ноге тоже было бы так а то только на одной. Я посещал сегодня 2 специалистов дерматоонколога ну он больше околог Хиркрг . Сказал что по моей части у тебя весе нормально уделять здесь не чего тебе к дерматологу за лечением . Тот понаглвооил выписал кучу анализов , ну понятно клиника Платная ему за это бонус . Как с этим Мольером бороться только удолять ?